München

Zentrale München
Postfach 23 19 15
85328 München-Flughafen

Hausanschrift:
GROUP7 AG
Eschenallee 8
85445 Schwaig
T: +49 8122 9453-0
F: +49 8122 9453-100
info@group-7.de
www.group-7.de

Günther JocherVorstand

T: +49 8122 9453-0
F: +49 8122 9453-100
g.jocher@group-7.de

Outlook vCard: Jocher

Klaus SpielmannUnternehmensentwicklung

T: +49 8122 9453-120
F: +49 8122 9453-102
k.spielmann@group-7.de

Outlook vCard: Spielmann

Stefan WendlPartnerkoordination Luft- und Seefracht

T: +49 8122 9453-145
F: +49 8122 9453-102
s.wendl@group-7.de

Outlook vCard: Wendl

Ciara SandhamVertrieb

T: +49 8122 9453-143
F: +49 8122 9453-102
c.sandham@group-7.de

Outlook vCard: Sandham

Sabrina WeberMarketing und PR-Leitung

T: +49 8122 9453-125
F: +49 8122 9453-102
s.weber@group-7.de

Outlook vCard: Weber

Ursula LeitlUmweltmanagement

T: +49 8122 9453-126
F: +49 8122 9453-102
u.leitl@group-7.de

Outlook vCard: Leitl

Andreas JocherIT & Telekommunikation

T: +49 8122 9453-565
F: +49 8122 9453-599
a.jocher@group-7.de

Outlook vCard: Jocher

Claudia BarrellaControlling/FiBu

T: +49 8122 9453-450
F: +49 8122 9453-101
c.barrella@group-7.de

Outlook vCard: Barrella

Christiane HeselKundencenter

T: +49 8122 9453-357
F: +49 8122 9453-359
c.hesel@group-7.de

Outlook vCard: Hesel

Hubert BorghoffLogistik

T: +49 8122 9453-350
F: +49 8122 9453-103
h.borghoff@group-7.de

Outlook vCard: Borghoff

Stefan BaumannInternationale Landverkehre

T: +49 8122 9453-140
F: +49 8122 9453-100
s.baumann@group-7.de

Outlook vCard: Baumann

Ralph EderLuft- und Seefracht

T: +49 8122 9453-160
F: +49 8122 9453-100
r.eder@group-7.de

Outlook vCard: Eder